Оформление приема на работу и отпуска по беременности и родам - влияние разницы в датах на оплату и длительность отпусков

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить прием на работу и отпуск по беременности и родам одним числом? Или же написать в заявлении на отпуск по беременности и родам днем позже, чем будет указано в больничном? Тогда как будет оплачиваться - за 139 или 140 дней?

Ответы на вопрос (1):

С начало нужно устроиться на работу, после этого только оформить отпуск по Б и Р.Но ФСС будут вопросы...