Штраф и выдворение из закрытого города - законность решения и возможные способы обжалования

• г. Москва

Я гражданин Белоруссии. За нахождение в закрытом городе (Краснознаменск) без спец пропуска судья вынес решение: штраф 5000 рублей и пять лет выдворения. Законно ли постановление по выдворению и что делать, чтобы его отменить?

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав вам необходимо как можно скорее обжаловать решение судьи, подав жалобу в течение 10 дней с момента его получения вышестоящий суд, для чего воспользоваться квалифицированной юридической помощью.

Вячеслав, думаю есть шансы оспорить данное постановление. Получите его на руки и в течение 10-ти дней оспорьте его. Надо составить и подать жалобу в вышестоящий суд.