Оплата маршрутной квитанции через карту неработающего несовершеннолетнего члена семьи - возможно ли ее возмещение в рамках льготного отпуска?
• г. Ханты-Мансийск
Оплата за маршрут квитанцию была произведена через банковскую карту неработающего члена семьи 19 лет льготный отпуск оплатят ли мне.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
В общем случае - нет. Нет доказательств, что именно Вы понесли расходы, которые и должен компенсировать Вам работодатель.