Возможно ли получить бесплатную юридическую помощь при рассмотрении дела по алиментам в сложной финансовой ситуации?

• г. Москва

А существует вообще бесплатная юридическая помощь? Я без шуток. Нуждаюсь в адвокате. Финансово сейчас я в тяжёлом положении. Рассматриваеося дело по алиментам ( ( ( (

Ответы на вопрос (6):

Фатима приветствую!

Бесплатная юридическая помощь действует в рамках закона "Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)"

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Добрый вечер

К сожалению, бесплатная юридическая помощь может быть предоставлена только обвиняемому в уголовном деле

По гражданским делам юристы и адвокаты работают только на платной основе