Вопрос о возможности работы в море после лишения прав на 2 года и требовании о сдаче загранпаспорта

• г. Владивосток

Ст.264.1 отработал 160 часов лишение прав на 2 года. Требуют сдать загран паспорт. Работаю в море. Могу ли я уйти в море на работу.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашей информации, у вас наказание полностью не отбыто, вы должны отбыть ещё и дополнительное наказание, поэтому до его отбытия правильно требуют сдать загранпаспорт.