Могу ли я сделать доверенность на маму в США и отправить ей в Россию?

• г. Лос-Анджелес

Я проживаю в США, моя мама в России. Мне необходимо сделать доверенность на маму. Могу ли я в США в нотариусе сделать доверенность и отправить маме? Она в России переведет бумагу и все. Так возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это возможно сделать доверенность в США, потом сделать нотариально заверенный перевод и поставить апостиль.