Как отдать сына в школу в Ростове-на-Дону без прописки в городе?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я проживаю и зарегистрированы в Ростовской области, но собираюсь переехать в Ростов по работе. Мне нужно в 2018 году отдать сына в школу в городе Ростов-на-дону. Скажите, пожалуйста, что мне для этого нужно, если прописки в Ростове у меня нет и не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно сделать временную регистрацию по месту нахождения и всё и вам отказать не смогут в предоставлении места в школе для ребёнка.