Украдены 2 айфона во время работы сына в Связном, компенсация - 120 тыс. рублей

• г. Ижевск

Сын работал в связной и во время ревизии с ценниками забыл закрыть и в это время украли 2 айфона и ему дали расплатиться 120 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия!

Уточните: это требования работодателя или прошел суд, в котором постановили взыскать 120 тысяч рублей с Вашего сына как материально ответственного лица? Есть ли трудовой договор и договор о материальной ответственности?