Как и сколько платить госпошлину при оформлении гаража в собственность через суд?

• г. Тамбов

Оформить наш гараж в собственность можно только через суд. Там нужно платить госпошлину. Сколько то процентов от оценочной стоимости гаража. Так вот сколько же платить пошлину?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана, г.Тамбов!

Размер госпошлины при подаче иска в суд Общей юрисдикции зависит от Цены иска и определяется ст.333.19. Налогового кодекса РФ.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 15.06.2011г

23:12 уф.вр.(21:12 моск)

Здравствуйте Светлана! Госпошлина зависит от суммы по оценочной стоимости гаража, если предъявляете иск об установлении права собственности на него.