Жители домов столкнулись с проблемой \'двойных квитанций\' по ЖКХ - что делать?

• г. Екатеринбург

В 2014 - 2015 годах жителям многих домов присылали "двойные квитанции" по оплате ЖКХ, в результате у всех жителей этих домов образовался долг перед УК. "Служба заказчика" приостановила выплату компенсаций ветеранам труда. Обращения в прокуратуру, администрацию города результата не дали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получайте письменный отказ в выплате компенсации и обжалуйте его в судебном порядке путем подачи искового заявления. Удачи и всего доброго.