Как получить жилье по соцнайму и льготы для многодетной семьи с инвалидным ребенком

• г. Казань

Как получить жильё по соцнайму?

Мы многодетная семья с тремя несовершеннолетними детьми и ребёнком инвалидом.

Есть ли у нас какие то льготы на получение жилья с господдержкой? Имеем ли мы право получение земельного участка?

При нашем статусе по фз нам положено многое, но на деле не всё так просто. С чего начать, куда обращаться?

Прописаны все члены семьи у родственников. Своего жилья не имеем. Проживаем в съёмной квартире.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы задаете вопрос очень большой и объемный, обратитесь в Минсоцзащиты РТ, они обязаны разбираться в каждом конкретном случае и принимать меры.