Как узнать на кого оформлен дом если после смерти человека никто не вступал в наследство.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если прошел срок вступления в наследство 6 месяцев и никто не вступил, имущество умершего считается вымороченным, т.е. переходит государству.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в МФЦ и заказать выписку ЕГРН о предоставлении информации на данный объект строения. Удачи Вам!