Какая компенсация положена мне после достижения 55 лет и трудоустройства?

• г. Троицк

Добрый день! Достигла 55 летнего возраста. Работаю. Положена ли мне какая-то компенсация (выплата, пособие)? я имею в виду не коллективный договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Владимировна! Действующее законодательство не предусматривает выплат или пособий в связи с достижением 55 лет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.