Как развестись с женой, проживающей в другой стране, если связи между вами нет?

• г. Мегион

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, что делать. Я азербайджанец, живу и прописан в Росии, есть жена азербайджанка, но мы не живем уже год. Она живет в Баку. Хочу развестись, а с ней никакой связи нет. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ч. 36.1. статьи 36 ГПК Азербайджана, Вам следует предъявить исковое заявление о расторжении брака по последнему известному Вам месту жительства супруги.