Срок действия полномочий уполномоченных по линиям в СНТ и возможность их автоматического продления без перевыборов.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста срок действия полномочий уполномоченных по линиям в СНТ? и может ли он быть продлен автоматически без перевыборов? Буду признательна, если ответ направите на электронную почту rgjevskay@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Порядок избрания уполномоченных от членов СНТ должен быть определён в Уставе этого СНТ.

Соответственно, надо руководствоваться именно Уставом вашего СНТ.