Могу ли я иметь российское гржданство или вид на жительство и получить паспорт РФ?

• г. Орша

Я гражданка Беларуси, муж и дочка граждане РФ,живём в Беларуси. У мужа есть вид на жительство в Беларуси. Могу ли я иметь российское гржданство или вид на жительство и получить паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

По законам РБ Вы можете иметь только одно гражданство. Законодательство РФ немного другое. Вам могут подсказать что-то коллеги юристы-россияне.