Проблемы с пластиковыми окнами - дефекты, царапины и отсутствие ответа от производителя

• г. Новокуйбышевск

В ноябре 2011 года я установила пластиковые окна. После монтажа мною было выявлено огромное количество дефектов, которые фирма-производитель сначала отказалась устранить, но после официального обращения к ним все-таки устранили. Однако после того, как я помыла окно, то обнаружила на нем огромную царапину. В данном случае сервисный центр устранил дефект без лишних споров. Но и тут-то мне не повезло - на новом окне оказалась царапина (причем внутри запаянного стеклопакета). Когда я обратилась в сервисный центр, мне сказали: Девушка, вот из трех дефектных стекол выберете менее деффектное, и мы вам его установим. Директора данной фирмы я найти не могу, телефон его никто тоже не дает.

07.06.2011 г. я написала очередную претензию, но до сих пор никакого ответа нет. В отделе по защите прав потребителей только размахивают руками, мол, вам просто не повезло.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте документы и обращайтесь в суд. здесь и заявите требовнаи\ния о возмещении морального вреда.