Сохранится ли моя должность после реорганизации учебно-воспитательного комплекса? Влияет ли мое отсутствие на процесс реорганизации ДОУ?

• г. Краснодар

Сейчас происходит реорганизация (создается учебно-воспитательный комплекс на базе школы). При выходе из декретного отпуска после реорганизации ДОУ, что будет с моим рабочим местом? Сохраняется ли за мной должность? Возможна ли реорганизация в моё отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Реорганизация в Ваше отсутствие конечно возможно. Сохраните ли Вы свою должность зависит от того каким образом происходит реорганизация, происходит ли сокращение должностей и т.д.