Использование диктофона при рассмотрении административных правонарушений - законодательство и ограничения

• г. Краснодар

Есть ли в законодательстве инструмент запрещающий использование диктофона в суде при рассмотрении административного правонарушения? Если есть, скиньте ссылочку пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

]Аудиозапись можно производить в суде без разрешения суда. Включаете диктофон и записываете. КоАП РФ разрешает. Разрешение нужно только на видео.