Звонки коллекторов не по адресу

• г. Челябинск

Коллекторы константы звонят на мой телефон по долгу неизвестного мне мужчины. На письма по эл почте не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно немедленно прекратить попытки общения с мошенниками (нет сомнения, что эти лица мошенники)! И немедленно обратитесь в прокуратуру с жалобой, лучше подать ее на личном приеме в районе Вашего проживания, там всегда есть дежурный прокурор, ему нужно отдать письменную жалобу, рассказать все более детально, ответить на вопросы! А в полицию лучше направить жалобу заказным письмом! Почему лучше, знают все! Успехов и удачи!