Как выписать человека, прописанного без согласия нового собственника из квартиры в общей долевой собственности?

• г. Москва

Купили долю в квартире в общей долевой собственности, два собственника, счета разделены!

Один собственник прописал в квартиру своего дальнего родственника, при согласии бывшего дольщика, который в последствии продал ее.

Вопрос: можно ли как то выписать этого человека (не собственник) через суд? Выходит что согласие нового собственника не было получено! И нужно ли вообще согласие нового собственника? Спасибо всем кто поможет решить ситуацию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Выписать указанное лицо можно в судебном порядке. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.