Можно ли оформить билеты на командировку по России и Беларуси на старый паспорт и заменить его позже?

• г. Москва

9 октября мне 45, а 22 го командировка по России и с 24 го в Беларусь. Могу ли оформить сейчас все билеты ещё на этот паспорт, а сдать его на замену 2 октября (в пределах 30 суток вроде ещё), или сдать сейчас и купить билеты на загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае лучше всего все проездные документы приобрести по загранпспорту, по которому вы сможете выехать в Беларусь и оттуда спокойно выехать безо всяких проблем.