Возможно ли преподавание нескольких предметов у одного учителя в школе?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. У нас в школе многие преподаватели ведут по три предмета. Например учитель английского преподает еще обществознание и историю. Другой учитель-английский, русский и литературу. Имеют ли они право преподавать несколько предметов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, если по требуемым квалификационным характеристикам для преподавания этих предметов подходят - сколько угодно.