Угроза мошенничества - возможность незаконной приватизации и выселения жильцов муниципальных квартир через подделку подписей и получение кредита

• г. Екатеринбург

Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру, а затем, подделка подписи жильцов, взять кредит под залог квартиры, чтобы выселить жильцов?

Ответы на вопрос (1):

А почему нет? Могут конечно. Если вы каким то образом узнали о таком мошенничестве то в полицию заявление подавайте по ст 159 УК РФ.