Меня избили я получил сотрясение и ушибы мягких тканей лица провел в больнице 5 дней

• г. Волгоград

Меня избили я получил сотрясение и ушибы мягких тканей лица провел в больнице 5 дней, что я могу ждать от суда хотя подал заявление и на возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Расходы на лечение, восстановление после чечения и моральный вред. Моральный вред - на усмотрение суда.