Возникающая сложность при заполнении договора на дарение земельного участка между родственниками и требование подтверждения нормативной стоимости участка

• г. Новосибирск

При заполнении договора на дарение земельного участка между родственниками, столкнулись с таким параграфом. Нормативная стоимость земельного участка составляет () рублей, что подтверждается

Как написать нормативную стоимость? Или можно не писать? Есть документ подтверждающий право собственности от 2008 года и выписка изГосреестра.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В договоре дарения можете не указывать стоимость земельного участка.

Ст. 421 ГК РФ Свобода договора

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.