Можно ли в договоре дарения земельного участка (между родственниками) не указать стоимость? Будет ли такая сделка действительная.

• г. Самара

Можно ли в договоре дарения земельного участка (между родственниками) не указать стоимость? Будет ли такая сделка действительная.

Ответы на вопрос (3):

можете конечно же указать

можно и не указывать она есть в кадастровом паспорте

Будет такая сделка действительна. Налоговая в таком случае будет считать по кадастровой стоимости.