Как стать предпринимателем и открыть аптеку, не покидая должность зав. аптекой
₽ VIP

• г. Кострома

Может ли зав аптекой оформить ИП и открыть свою аптеку, продолжая работать на прежней должности зав. аптекой на первой работе? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина!

Многие ведут свой бизнес без отрыва от основной работы. Законом не запрещено

Уважаемая Ирина, Кострома!

Согласно ст.284 Трудового кодекса РФ

Продолжительность рабочего времени по совместительству НЕ должна превышать ЧЕТЫРЁХ часов в день.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 16.06.2011г

20:58 уф.вр.(18:58 моск)

может,зав аптекой не является гос или муниципальным служащим,а прямой запрет только для них.