Вопрос - Может ли родитель записывать учителя на прослушивающее устройство в случае оскорблений детей?

• г. Тюмень

Добрый день! Имеет ли родитель записать на прослушивающее устройство учителя во время урока (например через часы)? Учитель оскорбляет детей во время урока.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно, Вы можете это сделать. Это не является вмешательством в частную жизнь.

Записывать можно без предупреждения?

Конечно! А иначе смысл каков?! Предупредите и не услышите оскорблений))