Проблема с земельным участком - несоответствие номеров и отсутствие ответа от инстанций

• г. Астрахань

Здравствуйте. Я купила земельный участок, все документы в норме. Но при подаче документов на постройку дома выяснилось что по компьютеру мой участок наложился номером на землю продавца. Обращалась во все инстанции - никакого ответа о дальнейших действиях.

Ответы на вопрос (1):

Вам личная консультация нужна. В ситуации нужно разбираться с изучением всех документов. Обратитесь лично к юристам по месту жительства.