Скажите, если брак не зарегистрирован, ребенка воспитывают вместе и расходы осуществляют тоже вместе, но не живут вместе

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если брак не зарегистрирован, ребенка воспитывают вместе и расходы осуществляют тоже вместе, но не живут вместе - называется ли это сожительством?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Если НЕ живут вмесет - то нет и сожительства..

СОжители - люди, которые живут совместно.

С уважением,

Харченко О.В.