Процедура официального трудоустройства генерального директора в ООО - органы и документы, необходимые для предоставления.

• г. Москва

Добрый день!

ООО открыто двумя учередителями и ведет деятельность 3 года. Официально трудоустроиных нет. Сейчас встал вопрос о трудоустройстве генерального директора. Подскажите, в какие органы и какие документы необходимо предоставить для официального трудоустройства ген. директора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ни в какие органы предоставлять информацию о вновь трудоустроенных не надо.

О том, что у Вас появились работники, соответствующие органы узнают из данных, представленных Вами в соответствующей отчетности.