Кто должен мыть пол в двухэтажном многоквартирном доме и на основании какого документа?

• г. Барнаул

Кто должен мыть пол в двуэтажном многоквартирном доме и на основании какого документа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Инга. Содержание общедомового имущества, в том числе мытье полов - обязанность жильцов. В случае если имеется управляющая компания - значит за уборку в подъездах отвечает управляющая компания, если ТСЖ, значит ТСЖ.

Все это и так известно, мне необходимо знать на основании какого документа моет пол управляющая компания и моет ли вообще в двухэтажном многоквартирном доме.

Добрый вам день

Уважаемая Инга, в данном случае, вам следует обратиться в УК, ТСЖ или ЖЭК. В вашем случае деятельность УК должна регулироваться договор с ТСЖ.