Почему я должна доказывать что муж не платил алиментов, соглашения по ним нет, а не он обратное?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):
г. Благовещенск
Уважаемая Зинаида!
посмотрите ч.2 ст.107 СК РФ и вам наверное станет понятно,что алименты взыскиваются с момента обращения в суд могут быть взысканы за 3 предшествующих года если будет доказано что вами предпринимались меры к получению средств