Как подать алиментное соглашение приставам и возможен ли перерасчет алиментов при нерегулярных выплатах бывшего мужа?

• г. Екатеринбург

Как алиментное соглашение подать приставам, какие нужны документы? Соглашение составлено у нотариуса год назад, но бывший муж платит не регулярно и не всегда то суммой что указана в соглашении, будет ли перерасчет алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Просто идете с ним и своим паспортом к приставу, и всё.

С уважением.

Добрый день, заявление о возбуждении исполнительного производства, оригинал алиментного соглашения.