Как получить копию приговора и развестись с осужденным при наличии несовершеннолетнего ребенка, проживающего в другом городе?

• г. Саратов

Здравствуйте скажите пожалуйста, хочу развестись с осужденным срок 5.4 года, заказала в суде копию приговора, как будет проходить процесс выдачи проживаю в другом городе имеется не совершеннолетний ребенок, поехать туда не могу, могут ли они выслать письмом, и будет ли какая нибудь пошлина на копию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в заявлении указали, чтобы выслали копию приговора по почте, то получите по почте. Если нет, то придется ехать в суд и забирать. Пошлину платить не нужно.