Как правильно и кому продать долговые расписки на физическое лицо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Правильно, это составив договор купли продажи, уступки. Кому? Кому хотите, тому и продавайте. Если найдется такой.., то купит.

Здравствуйте! Тому кто у вас их купит составите договор переуступки прав требования и всё, но вам не более 15-10 процентов от суммы долга заплатят.