Как правильно заполнить свидетельство о рождении ребенка отца при наличии разрешения на временное проживание и отсутствии гражданства

• г. Саратов

Уважаемые Юристы задала вопрос и не пояснила что хочу в писать в свидетельство о рождении ребенка отца но там стоит прочерк отец ребенка не против и сам хочет чтобы я вписала его я Лицо без гражданства на руках у меня разрешение на временное проживание.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском об установлении отцовства обращайтесь, после вынесения содом решения сможете получить новое свидетельство в котором будет указан отец ребенка.