Как изменить решение суда по определению задолженности по алиментам

• г. Оренбург

Мой брат разведен, всегда платил алименты, но после потери официальной работы, платить перестал. Только когда с дочерью встречался, покупал вещи, если та просила, игрушки, давал на карманные расходы. Жена вместе с приставами подала в суд. Присудили 4 мес. Обязат. Работ. Расчет при определении задолженности брали из расчета средней заработной платы по России, а не по области. Вопрос вот в чем: как изменить решение суда, что бы расчет был из средней по области 2. Из тех удержание которые будут производиться, долг ведь не уменьшится. Я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приставы правильно сделали расчет, обжаловать решение суда вы можете в установленный законом 30 дн. срок, со дня получения мотивированного решения суда.