Как продлить миграционную регистрацию ребенку, пока ожидаем получения гражданства, после отказа в продлении?

• г. Ульяновск

Наша семья 3 человека: я, супруг и ребенок 3 года участники гос. программы. Мы с мужем получили рвп, ребенку делать не стали. Теперь получаем отказ в продлении ребенку миграц. Регистрации, хотя длкументы на сдачу гражданства уже готовы. Срок регистрации истек 2 окт. Как продлить ребенку регистрацию до получения гражданства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Продлите учёт ребёнка документами подтверждающие вообще нахождение и сделайте гражданство ребёнку чтобы в дальнейшем не было проблем.

Вопрос миграционного и гражданского права России... Александра, Ваш вопросам решаем при грамотном подходе и отказ со стороны УФМС неправомерен. У вас имеются все основания для продления срока пребывания (постановка на миграц. Учет) несовершеннолетнему ребенку в силу ПП РФ от 17.07.1995 года №713, ст.20 ГК РФ и ст.27 Консутитуции РФ..если вам ОЧЕНЬ надо разрешить проблему, то звоните на телефон МТС, который на моей страничке. Консультация бесплатна.

Мы знаем что нужно продлить... вопрос как? На основании чего?

На основании ФЗ 115 о правовом положении иностранного гражданина. [quote][/quote]глава V. Миграционный учет иностранных граждан и федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции.