Что делать, если нас приписали без ведома в квартире и как избежать платежей за коммунальные услуги?

• г. Тамбов

Здравствуйте, нас приписали без нашего ведома в квартире. Теперь на нас висит долг за коммунальные платежи. В паспорта у нас нет отметки что мы там были прописаны. Что делать в такой ситуации? Как не платить долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Во-первых, кто собственник квартиры?

Во-вторых, вы живете в этой квартире?

Долг уже передали в суд?

Из суда пришла бумага, что именно Вы должны выплатить деньги?

Связь с собственником квартиры есть?

У меня к вашему вопросу еще больше вопросов, чем ответов. Уточните пожалуйста информацию.