Сомнения в отцовстве - Как доказать, что ребенок не мой?

• г. Казань

Я не состоял ни в каких отношениях с этой девушкой. Это была случайная связь. После этой связи она приходит ко мне и говорит, что беременна от меня и что уже на 6 месяце. Я конечно же не признал. Пошел в суд, пришлось сделать экспертизу днк, что подтвердило мое отцовство. Но в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк и фамилия не моя. я просто уверен, что ей просто нужны деньги. Тем более я сейчас женат и имею своего ребенка. Помогите, пожалуйста, доказать что это не мой ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марат!

Раз по суду признали что вы отец ребенка, то отрицать обратное не имеет смысла, если только обжаловать решение, если есть шансы. Сколько, процентов в заключениии, что вы отец? Если подаст на взыскание алиментов, то суд также обяжет вам выплачивать алименты на ребенка. А платить или не платить это вам решать. Всего доброго.

Добрый день, отвертеться от алиментов у вас не получиться, так как на руках есть решение суда, в котором вы признаны отцом. Оспаривать решение я считаю смысла нет, уж очень низная вероятность ошибки результата анализа.