Оформление доверенности на регистрацию дома и передачу участка в собственность сестре - возможные ограничения по месту оформления

• г. Москва

Попытаюсь сформулировать. У меня есть участок в собственности, находится он в Ногинском районе М.О. На данном участке построен дом, он не зарегистрирован. Сейчас передомной стоит следующая задача. Зарегистрировать дом и передать его вместе с участком путём дарения сестре. У самого времени особо нет всем заниматься, хотел бы оформить на мать доверенность. Есть какие-то ограничения где делать доверенность? В Москве, Люберецком районе (по месту моего проживания) или необходимо оформить в Ногинске?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Гость.

Доверенность вы можете сделать у любого нотариуса РФ или Консульства (если за границей), у капитана корабля дальнего плавания (если в составе экипажа), начальника колонии/тюрьмы (если сидите), командира части (если служите в армии).