Как доказать полиции и суду о факте грабежа и утери 300 тысяч рублей?

• г. Таганрог

Такая ситуация в моём доме был совершен грабёж, преступники забрали 300 т. рублей как доказать полиции и суду о том что у меня реально были эти деньги и их унесли грабители.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае вы можете представить выписки со счетов, расписки. Вообщем любые документы подтверждающие, что у вас могли быть такие деньги.