Как выбрать надежного эксперта и получить независимую экспертизу в случае с СК Согласие?

• г. Омск

СК Согласие. Как поступить в такой ситуации? Заказывать независимую экспертизу? Подскажите кого? Чтоб правильно посчитали и могли обосновать свои расчеты! Слышал что много непонятных оценщиков! И кто возьмется за помощь в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

СК Согласие. Как поступить в такой ситуации? Заказывать независимую экспертизу? Подскажите кого? Чтоб правильно посчитали и могли обосновать свои расчеты! Слышал что много непонятных оценщиков
Если сумма выплат не устроила, обратитесь к оценщику имеющему соответствующую лицензию и включенные в реестр. На основании заключения иск в суд.