Можно ли уточнить. Какое количество детей должно быть в логопедической группе в Доу по закону 2017 года?

• г. Красноярск

Можно ли уточнить. Какое количество детей должно быть в логопедической группе в доу по закону 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В одной группе детского сада не должно быть более 10 человек. Соглано санпин в 2017 г. устанавливает нормы относительно того, сколько человек должно быть в одной группе детского сада. В первую очередь учитываетя кол-во площади. Приходящийся на 1 человека: для малышей не дотигших 3-х лет, предпочителен рачет 2,5 кв.м на 1 малыша, поое 3-х лет на ребенка не может приходиться менее 2 кв.м площади.