Какие документы у квартира съемщика муниципальной квартиры должны быть на руках?

• г. Владивосток

Какие документы у квартира сьемщика муниципальной квартиры должны быть на руках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор социального найма жилого помещения, выписка из домовой книги. Все зависит от того, для каких целей необходимы документы.