У меня долг по кредиту. Я ушла на пенсию, есть исполнительное производства, могут с пенсии снимать ли?

• г. Саратов

Здравствуйте. У меня долг по кредиту. Я ушла на пенсию, есть исполнительное производства, могут с пенсии снимать ли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно же судебный пристав будет удерживать с вашей пенсии 50% от размера пенсии, в соответствии со ст. 99 ФЗ-229. Удачи Вам!