Как взыскать долг за проживание без договора в наемной квартире через объявление в газете?

• г. Самара

Сдали квартиру в наём без договора минуя агенство по объявлению в газете. Жильцы проживают уже 2 года при этом в течении 8 месяцев не платят обещая заплатить. Как можно получить с них деньги за прживние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, без договора это сделать практически невозможно. Даже если Вы обратитесь в суд, там потребуют основание для вселения - договор коммерческого найма жилого помещения.