Возможно ли приватизировать квартиру по договору социального найма без участия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Краснодар

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, если договор социального найма и ордер выдан на меня и несовершеннолетнего ребенка, можно ли приватизировать квартиру только на себя без участия ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, приватизировать квартиру на себя вы безусловно сможете, однако, ребенок будет иметь право пожизненного проживания в данной квартире.